Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Больница 38 Нижний Новгород, отзывы

Больница 38 Нижний Новгород, отзывы 12 года, 8 мес. назад #169

  • nn8259
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 90
  • Репутация: 2
Больница 38 Нижний Новгород, отзывы, информация.
Последнее редактирование: 9 года, 7 мес. назад от nn8259.

Re: Больница 38 Нижний Новгород, отзывы 11 года, 2 мес. назад #253

  • irinapenyagina
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
ПОЗОР врачам 2 терапевтического отделения, в частности зав. отделением и врачу Наталье Борисовне. Мою маму положили 9 января 2013 г. с подозрением на пневмонию. У нее была одышка, учащенное сердцебиение, чувство тревоги, повышенная температура. С каждым днем ей становилось все хуже. На мой вопрос о состоянии мамы, Наталья Борисовна сказала, что на фоне пневмонии у нее появилась аритмия и когда пневмонию вылечат, то поставят сердечный стимулятор. Через некоторое время появился кашель, она не могла откашляться, есть не могла, т.к. питание в этой больнице это отдельная песня, особенно тушеная капуста. Назначили очень много капельниц, но вены настолько были плохие, что половину капельниц просто не ставили, а катетер наверное жалко было поставить. 22 января ей стало совсем плохо, ночью давление совсем упало 60/35, заведующая, которая дежурила в эту ночь даже не соизволила посетить больную. В 5 утра я все-таки ее попросила посмотреть мою маму. После осмотра она мне сказала, что это отек легкого. Утром ее перевели в реанимацию. 24 января 2013 г. моей мамы не стало, ей только исполнилось 73 года. Результаты вскрытия показали, что у нее острый трансмуральный инфаркт, пневмонии не было. А откашляться она не могла из-за небольшого количества бляшек в правом легком.
Интересно, проходят ли врачи аттестацию? Как можно пневмонию перепутать с предынфарктным состоянием. И у кого теперь лечиться.
Последнее редактирование: 11 года, 2 мес. назад от irinapenyagina.

Re: Больница 38 Нижний Новгород, отзывы 11 года, 2 мес. назад #255

  • denchik
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
ПОЗОР врачу Шилиной Т.Ю..Она была дежурным врачем приемного покоя 17/02/2013. Ужасное отношение к пациентам и их родственникам.Открытое хамство и не желание оставлять пациента в больнице с диагнозом аневризма сердца с тромбом.У пациента упало давление 70/30 и скорая не смогла восстановить давление, т.к. у него пароксизмальное трепетание предсердий . Врачи со скорой сами были в шоке от Шилиной и от ее слов в адрес пациента.КРИК О ПОМОЩИ!!!!!1подскажите куда можно написать о ее недостойном повЕдении и о не компетентности как врача????? МОЖЕТ БЫТЬ КТО ТО СТАЛКИАВАЛСЯ С ТАКИМ ЖЕ СЛУЧАЕМ.

38 Больница 11 года, 1 мес. назад #256

  • Елена Павл.
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Прохожу курс лечения в больнице 38. Мне помогли! 2 терапевтическое. Благодарю врачей : Беляву О.П. за высокую степень квалификации, за чуткое, внимательное отношение! Персонал отделения, за идеальную чистоту . Кухонных работников ,за правильную еду! Мед. сестер за профессионализм в своем деле! С уважением Елена М.

Re: Больница 38 Нижний Новгород, отзывы 9 года, 1 мес. назад #527

  • Остробокова Анна
Остробокова Анна
Легла в неврологическое отделение больницы №38 с дискогенной радикулопатией s1 (длительный болевой синдром – 2 месяца).
В больницу на лечение попала впервые, и ожидания были не оптимистичные. После лечения в течение 10 дней (дольше, к сожалению, не стали держать) могу сказать следующее.
Оцениваю по 5-ти бальной шкале. Чистота в отделении и палатах – 5. Питание – 5. НЕ «тюрьма» - 5. Младший мед. персонал – лично у меня конфликтов не возникало. Коллектив в палате – дело везения, поэтому запастись терпимостью и берушами на ночь – вокруг страдающие от своих болячек люди!
Медицинские сёстры – особенно понравились Настенька и Юличка – внимательные, вежливые, умелые девочки. Спасибо им!)
ЛФК (считаю важным компонентом лечения, поэтому останавливаюсь отдельно) – всем, кто дружен с компьютером и разбирался в своём диагнозе советую изучить комплексы СВОИХ упражнений в интернете. Просто на занятиях группа может состоять из пациентов с различными диагнозами – в таком случае можно просто взять коврик или стул, сесть в сторонке и самостоятельно выполнить именно СВОИ упражнения, т.к. ЛФК вещь индивидуальная.
Теперь о главном! Лечащие врачи! Моим была – Сипова Ольга Юрьевна. Считаю, что мне очень повезло попасть к ней. Профессиональный, внимательный, уверенный и внушающий уверенность в успехе своим пациентам врач! В нашей палате все от неё «балдели»)) и поминали в молитвах! Огромное ей спасибо за подход и результаты лечения!
P.S. Ну и конечно спасибо руководителю отделения Никитиной Галине Петровне! Всего хорошего Вам и Вашим подчинённым! А всем страдальцам скорейшего выздоровления!!!)

Re: Больница 38 Нижний Новгород, отзывы 9 года, 1 мес. назад #528

  • Мария-Вл.
Находилась на лечении в 38-й больнице во 2-м кардиологическом отделении.
Медицинский персонал очень грамотный и всегда поможет.
Выражаю благодарность всем сёстрам этого отделения и врачу Дмитрию Александровичу, но одно "но"... Маргарита Николаевна (которая, как я поняла, его курирует) - это нечто: кричит на нас, больных людей, выгоняет родственников и не хочет с ними общаться, укладывает на капельницы во время обеда и запрещает нам кушать, полдня мы голодные. Сёстры бегают, как пчёлки - очень их жалко, очень много у девочек работы, вот этому врачу я не выражаю благодарность, которая даже не может общаться с больными. Не первый раз я лечусь у неё, и когда попадаю в это отделение, прошу девочек-сестёр - только бы не в её палату!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.13 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.